Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Что лучше Makita 2450 FT или Bosch 2-26 DFR


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 99

#61 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 15 Март 2007 - 10:19

Из этого следует, кто хочет тот найдет.

#62 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Март 2007 - 21:50

ЗПП, суды, кем напугать???!!! Ведь, это инструмент и он в конце концов выйдет из строя. На выяснения потеряите время, нервы, силы, деньги. А возьмите SPARKY, отработает затраченные деньги.

#63 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 17 Март 2007 - 04:12

В чем то вы и правы.Но все таки обидно когда покупаешь инструмент он выходит из строя через неделю-втрою. И ладно это не ваш инсрумент а компании, тут да не жалко не ваше, но работа будет простаивать и компания вам не оплатит.А насчет Спарки, ак то он сейчас упал в качестве.Есть тут у меня 2 болгарочки от этого Спарки.Название одинакое, мощность тоже, но вот только старенькая выполнена как более лучше.Так что сейчас производитель как то не смотрит на качество.

#64 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 19 Март 2007 - 15:43

Да , кстати, насчёт болгарок довольно неплохие, по-моему Спарки на них специализируется. Раньше многие строители ихпокупали. Бороздоделы тоже по цене на треть, а то и в два раза дещевле других брендов ну разве что Хитачи. Хотя Хитачи что-то счас мутит с новой линейкой ( вроде скоро должно что-то появиться ). Спарки на свой инструмент печатаетPROFESSIONAL, на одного профи стало больше, во как! А какчество стало быть ухудьшилось :(

#65 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 19 Март 2007 - 16:44

По мне, скурвился Спарки. Не тот стпал инструмент, что был раньше, не тот.как я уже писал у меня есть 2 болгарки от Спарки, старая 850 ватная и новая 850.Старая болгарочка как то с душой была сделана, инженеры обеспечили запас прочности. Но новой стали по черному экономить на всем.И по мне не какой это проффисионал, а улучшенный бытовой, если так можно назвать.

#66 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 20 Март 2007 - 14:38

Спарки-это же Болгария ? А уверяют, что везётся из Германии. Чё-то непонятно, наверно качество упало от того что немцы стали делать :blink:

#67 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 20 Март 2007 - 18:33

Ну так Спарки создавала АЕГ.А так может быть и прикупили их немцы.Кто же сейчас поймет, что творится у мировых производителей.

#68 ELEKTRON

ELEKTRON

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 21:22

Макита 1100,а Бош 1370. 270 грн. переплата,а результат будет на лицо...

ГДЕ ТЫ НАШЕЛ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ ЦЕНУ НА HR2450.ЦЕНА НАСТОЯЩАЯ 790грн

#69 ELEKTRON

ELEKTRON

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Март 2007 - 21:27

Ну так Спарки создавала АЕГ.А так может быть и прикупили их немцы.Кто же сейчас поймет, что творится у мировых производителей.

ТЫ КОГДА-НИБУТЬ РЕМОНТИРОВАЛ ИНСТРУМЕНТ В МАСТЕРСКОЙ НА РЫНКЕ ЮНОСТЬ(ул.МИРОПОЛЬСКАЯ,29) ?

#70 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 29 Март 2007 - 06:20

2 ELEKTRON.Ну зачем так кричать то. Вы же не на рынке находитесь.Как я понял 800 гривен это в рублях 4800, нормальная для такого перфа цена.В России он столько же стоит.А что касается второго.То я еще не когда не был на Украине.И из этого следует, что ремонтом Спарки на этом рынке я не занимался.Но прикупить запчасти в России для Спарки можно, но по цене малость завышенной для этой марки.

#71 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2007 - 09:00

Господа, информационность ветки ушла в другую плоскость все ответы не постредствнно не касающиеся "Makita 2450 FT или Bosch 2-26 DFR" будут перенесены или удалены, в том числе глупые споры и обсуждения гарантии

И всетаки я перенес!!!!
http://www.valeon.co...?...ic=722&st=0

#72 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2007 - 17:16

ГДЕ ТЫ НАШЕЛ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ ЦЕНУ НА HR2450.ЦЕНА НАСТОЯЩАЯ 790грн

Обрати внимание 2450 Тешка 1100- это её цена

#73 Дмитрий

Дмитрий

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 16:04

ГДЕ ТЫ НАШЕЛ ТАКУЮ БОЛЬШУЮ ЦЕНУ НА HR2450.ЦЕНА НАСТОЯЩАЯ 790грн

А я не говорю за рыночные цены,я пишу цены диллеров.

#74 yellowboy

yellowboy

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 11:10

Что вы скажите на ето? Покупать или нет?35. maxim Украина, Киев 09:30 13.06.2007 Предложение ПЕРФОРАТОР MAKITA HR2450T 780w - 680грБОЛГАРКА BOSCH GWS 21- 230 H 2500w - 580грВсе новое. Срочно.

#75 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 15:03

Что вы скажите на ето? Покупать или нет?35. maxim Украина, Киев 09:30 13.06.2007 Предложение ПЕРФОРАТОР MAKITA HR2450T 780w - 680грБОЛГАРКА BOSCH GWS 21- 230 H 2500w - 580грВсе новое. Срочно.тел.: 80951688938

:angry: Для предложений на форуме есть свой раздел http://www.valeon.co...php?showforum=8

#76 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 18 Июнь 2007 - 09:57

2 Админ.Некоторым трудно найти соответствующую ветку форума.:)

#77 Ivan

Ivan

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 09:59

Относительно конкретно этих двух инструментов, то к сожалеию не могу толком нечего сказать, в вот про непосредственно о самих марках, то могу прокоментировать.В один прекрасный момент я стал перед выбором покупки бытового инструмента для того что б он просто всегда находился дома и в любую секунду мог подстрахавать. Я начал шерстить по всем производителям, которые по своей сути из себя хоть что-то представляют. В процесе долгого изучения я понял что сущестаует действительно два схожих производителя и приблезительно с одним качеством это нами любимая Makita и Bosch. У них очень хорошо представлена професиональный и полу- професиональный инструмент, а такое дома держать на подстраховку както не логично. И я только у Bosch- а нашол не плохую линейку исключительно для быта BOSCH Green, и скажу вам что абсолютно не жалею. И в гораже что- то прикрутить, и дома полку перевесить- всё это без единой проблемки. Так что вот в таком плане я считаю что Bosch всётаки выигрывает. Потому что мы ж не каждый день делаем полную перепланировку дома, а только пару раз за жизнь, а какие бытовые нюансы мы решаем чютли не каждый месяц. так что я отдаю свой голос за Bosch.

#78 Valera

Valera

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Август 2007 - 10:06

Лично как по мне то, что Makita,что Bosch- одинаково не плохой инструмент только вот с одним единственным различеем, которое в нашей стране очень существенно - ЦЕНА. Makita- это сравнительно молодая компания, которая есчо не успела зделать своё имя на рынке, а вот Bosch- уже устоявшаяся кантора, которая зарабатывает не только своим качеством ну и по большой части своим именем. И привыборе инструмента стоиш перед дилемой- недорогой, хорошего качество (Makita), или также хорошего качества но немножко дороже (Bosch). А это уже сам выбирает себе каждый исходя из собственных позиий.

#79 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 06:19

*** И я только у Bosch- а нашол не плохую линейку исключительно для быта BOSCH Green, и скажу вам что абсолютно не жалею.***По мне.У Боша зеленая линейка не соответствует цене-качество.Завышена цена для бытового инструмента.Все таки Макита намного получше будет.

#80 Vrubel

Vrubel

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Ноябрь 2007 - 08:21

Лично как по мне то, что Makita,что Bosch- одинаково не плохой инструмент только вот с одним единственным различеем, которое в нашей стране очень существенно - ЦЕНА. Makita- это сравнительно молодая компания, которая есчо не успела зделать своё имя на рынке, а вот Bosch- уже устоявшаяся кантора, которая зарабатывает не только своим качеством ну и по большой части своим именем. И привыборе инструмента стоиш перед дилемой- недорогой, хорошего качество (Makita), или также хорошего качества но немножко дороже (Bosch). А это уже сам выбирает себе каждый исходя из собственных позиий.

Мое мнение Бш приятней держать в руках, а макитой приятней работать




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name