Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Гарантия на электроинструмент


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21 SiniSha

SiniSha

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 9 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2007 - 13:18

а гарантийный талон фирменный или "базарный"?

Естественно гар.талон ФИРМЕННИЙ Макитовский !!!!!Базарный талон - ето НЕ СЕРЬЕЗНО !!!!

#22 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 12:09

Ну, что тут можно сказать.Есть цены поставляемые "Makita" для украинских дилеров, эта цена ниже. Выводы делайте сами...., возможно, что при приеме в гарантийный ремонт Вам будет отказанно.

#23 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 08 Июнь 2007 - 13:40

Интересно.А если в России прикупить Макиту ее в Украине будет ремонтировать сервис-центр официальный или как.Мне просто интересно.Или каждый сервис-центр только за свой регион выступает в роли гаранта.

#24 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 02 Июль 2007 - 15:21

2 kolaРемонтировать конечно будут, только за деньги( гарантия действительна только по тому региону за который отвечает представительство). И это относится не только к Маките, а ко всем производителям инструмента. Исключение составляетдорогостоящее оборудование, которое приобретается разными странами по договору, то есть оговорены моменты гарантийного и псле гарантийного обслуживания.Такова реальность :(

#25 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 02 Июль 2007 - 17:47

2 Сергей.Я примерно это знаю.Но есть инструмент Проксон, так вот они ремонтируют весь инструмент не зависимости от того где он преобретен.Так что есть на кого равняться.

#26 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Июль 2007 - 13:29

На счёт распространения гарантии незнаю, а инструмент довольно солидныйPROXXON (Проксон) - профессиональный электроинструмент известен во всем мире и имеет самое разностороннее применение. Более 30 лет PROXXON GmbH выпускает бормашины, токарные и фрезерные станки, тиски, держатели, приспособления - облегчая работу мастерам в самых различных областях, от моделизма до прикладных научных разработок.PROXXON Industrial (Проксон Индастриал) - профессиональный слесарный инструмент промышленного качества, предназначен для использования не только в бытовых условиях, но главным образом в мастерских и сборочных производствах. На слесарный инструмент предоставляется гарантия от 2 до 10 лет при промышленном применении и 25 лет гарантии на качество материала и технологический брак.

#27 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 07 Июль 2007 - 14:28

2 Сергей.Это как я понял с сайта.А так я этого мужчину знаю через инет.Не когда не отказывал в гарантии людям.Все на него довольные.

#28 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Июль 2007 - 10:13

2 kolaСпасибо за рекомендацию, возможно пригодится на будущее

#29 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 09 Июль 2007 - 11:37

Да, не за что.Почему не помочь людям в борьбе за гарантийный ремонт.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name