Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

инструмент марки EINHELL


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1 Geroino

Geroino

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 09:16

Добрый деньПодскажите пожалуйста что за фирма такая EINHELL и как в работе этот инструментСпасибо
  • AgrikBuh это нравится

#2 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 09:34

Неплохой середнячок, среди прочего инструмента.Лично работал шуруповертом, слабоват аккумулятор по заряду.

#3 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 12 Июль 2007 - 15:18

Нормальный бытовой инструмент.За что платите то и получаете.Не расчитывайте получить больше.В общем получилось муторно но это правда. :) Батарейки прослужат недолго.

#4 BrusLee

BrusLee

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 12 Июль 2007 - 18:17

У моего отца болгарка Einhell 850 W 125 мм дак ничего, вроде не жалуется.
Человек может всё, главное ему не мешать.

#5 BrusLee

BrusLee

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 13 Июль 2007 - 09:05

Фирма вроде немецкая, а сборка в Польше, так говорят.
Человек может всё, главное ему не мешать.

#6 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 13 Июль 2007 - 10:43

Фирма вроде немецкая, а сборка в Польше, так говорят.

Сомневаюсь, что это сборка Польши.Все это процентов 99,9 китайское.А вот собирают может и в Польше.Хотя я все равно сомневаюсь.

#7 Дмитрий

Дмитрий

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Июль 2007 - 20:16

100% Китай :lol:

#8 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 30 Июль 2007 - 02:07

2 Дмитрий.Малость наверное вы не точны.Все таки наверное 99,9 процента.Под этот процент мы отнесем Штаб-квартиру компании, которая наверное находится в Германии. :)

#9 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:27

Нормальный Китай к нам через Поляндию

#10 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 30 Июль 2007 - 15:34

2 Сергей.И все таки китайский инструмент это рулетка.50 на 50, либо будет работать либо нет.

#11 Дмитрий

Дмитрий

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 30 Июль 2007 - 22:14

Через поляндию,это да,но не польский!!!И 50\50 мне кажеться нет,есть нормальные позиции:Угл 125\850,перф.920,шурик,и ещё парочку...

#12 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 31 Июль 2007 - 02:10

Интересно мне тут стало.А почему инструмент от Фиолента не кто не расматривает, это ваш родной производитель. Неплохие инструменты делает, сам на него присматриваюсь. Например лобзик от Фиолента имеет у многих моих друзей. УШМ тоже не плохо идет в продаже.Я бы сказал нормальный профи инструмент.

#13 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 31 Июль 2007 - 11:20

Фиолент наш (Украина-Симферополь), Интерскол по-моему Россия? Скил и Интерскол не покупал и не работал с ними, а вот из Фиолента обладаю лобзиком, дрелькой и рубанком, также имеется Энхелевский шурик. Пока всё работает хорошо, хотя сам тащюсь от Макиты

#14 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 31 Июль 2007 - 15:54

Извените не Интерскола а Фиолента.Я поправил, почему то не так написал.Интерскол это Россия а Фиолент-Украина.Что касается Макиты. Луше имет хоть какой то инструмент чем мечтать об нем. Со временем все у вас будет.А в России идет конкурс от Макиты, но только для белоруссов и россиян, украинцев почему то обделили.Посмотреть можно вот тут.http://www.makita.com.ru ;)

#15 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 Август 2007 - 10:05

Интересный конкурс , хреново ,что Украину обошли стороной. Наверно представительство Макиты в Белорусии и Российской федерации одно, а если нет то это политические пакости :lol:

#16 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 01 Август 2007 - 10:42

2 kolaЯ за тебя проголосовал, к дрельке от Валеона нужен перф. HR2450 от www.makita.com.ru ;)

#17 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 01 Август 2007 - 10:57

Огромное спасибо Сергей.Вот только дрельку от Вавилона я пока не видел. Может она до сих пор в пути, хотя скоро уже месяц будет.Как говорится обещанного три года ждут. :)

#18 Марк

Марк

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Май 2008 - 19:18

Довольно длительное время пользуюсь лобзиком от Фиолента.В отличие от коллеги по форуму, я бы не сказал что это "нормальный профи инструмент" !!!Причины: 1. Очень слабая подошва. Даже после непродолжительной работы в не самом тяжелом режиме подошва гнется и ее приходится рихтовать.2. Отсутствие лазерной линейки. Конечно она продается как дополнительная опция, но луч в процессе работы все время уходит от заданного направления.3. Установка подошвы для работы под углом крайне неудобна и не позволяет точно выдерживать углы.Все остальное пока (тьфу-тьфу, чтоб не сглазить) пока нормально.

#19 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 19 Июнь 2008 - 06:24

***1. Очень слабая подошва. Даже после непродолжительной работы в не самом тяжелом режиме подошва гнется и ее приходится рихтовать.***Да, про подошву правильно написали. Есть такое у Фиолента.*** 2. Отсутствие лазерной линейки.***А зачем она нужна в профи инструментах.***3. Установка подошвы для работы под углом крайне неудобна и не позволяет точно выдерживать углы.***Тоже могу поспорить. За время владения лобзиком пользовался один раз и то не важно было как сделается рез.Для этого есть циркулярка.

#20 Вовка

Вовка

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2008 - 16:27

Я уже 5 лет пользуюсь инструментами марки EINHELL, и лобзиком, и болгаркой, дрелью, цыркуляркой, и пока что никаких пробем с ними не возникало. Никакой другой инструмент с этим сровнять нельзя. Пользовался БОШом, он мне не понравился..... Вот хочу покупать перфоратор. Я доволен. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name