Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

DT-1 или DT-2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 kesha

kesha

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:09

Вот выбираю вырубной пресс, какой взять PROMA DT-1 или DT-2?



#2 vladik

vladik

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:20

Работать приходилось только с дт-1, но я посмотрел характеристики- абсолютно одинаковые, только диаметры труб отличаются, то есть выбора особо нету) определитесь для чего он вам, для каких задач, а точнее труб и все) Рад помочь)



#3 kesha

kesha

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:37

я смотрел характеристики, видел, что отличаются только диаметром, но сомневался, может чего то не понимаю) а вообще как ощущения от работы на нем? посоветовали бы покупать?



#4 vladik

vladik

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:43

я смотрел характеристики, видел, что отличаются только диаметром, но сомневался, может чего то не понимаю) а вообще как ощущения от работы на нем? посоветовали бы покупать?

Со своей работой справляется на отлично, поэтому сказать что то негативное- не справедливо) друг этот пресс любя называет дыроколом) усилий особых не нужно, почти сам все делает) Поэтому- советую, хорошие аппараты) только определитесь с диаметром, что бы выбрать.



#5 kesha

kesha

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 29 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 12:56

спасибо, а где брали, если не секрет? думаю, что в проверенном месте лучше взять.



#6 vladik

vladik

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 33 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 13:05

конечно, с такими вещами лучше не шутить, брать нужно в проверенном месте. Пару раз были накладки с разными продавцами, то чего то не хватает в комплекте, то вообще не работает, то модель другую отправят, короче, лажа бывает.

http://www.valeon.co...dir.php?id=3873 вот! советую и пресс и другие инструменты брать а этом сайте, всегда быстро, не дорого и качественно!






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name