Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Шуруповерт, как выбрать.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 petro

petro

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 15:40

Хочу шуруповерт для дома, не сильно дорогой но чтобы со всем справлялся. Буду благодарен за помощь.


  • DonaldEtem это нравится

#2 master92

master92

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 15 Июль 2014 - 16:24

Я пользуюсь http://www.valeon.co...er-Cordless.htm и знаете, довольно не плохой помощник по дома, все что нужно прикрутить все что нужно повесить, собрать, разобрать помогает во всем.Очень благодарен благодарен жене за подарок. За такую цену берите не пожалеете. 



#3 Vasul

Vasul

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 09:04

http://www.valeon.co...s.php?id=132957 ВОТ!! Незаменимый помощник для дома. Отлично показал себя в работе, шустро выполняет свои функции, при этом довольно тихий. Аккумулятор заряжается всего за полчаса. Приятно держать в руках такой инструмент. Советую

Изображение



#4 petro

petro

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 10:28

А как насчет аккумуляторов сколько их в наличии? и есть ли защита аккумулятора при заряде? Спасибо



#5 Vasul

Vasul

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 18 Июль 2014 - 10:12

Добрый день, в комплекте присутствует 1 аккумулятор, да для кого-то это минус, но я минуса не вижу, так как это компенсируется тем, что батарея без эффекта памяти(литий-ионной технологии), и подзарядив буквально 10 минут уже можно пользоваться некоторое время. Да присутствует система которая защищает аккумулятор от перегрева и перегрузки, что помогает заметно продлить срок его службы. Саму батарейку можно заряжать как внутри шуруповерта так и отдельно. 



#6 petro

petro

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 21 Июль 2014 - 09:39

Спасибо за ответ, а скажите возможно ли его использовать при заряде(вместо аккумулятора подключил зарядку и работаешь), и как он в плане сверления, возможно ли такое?



#7 Vasul

Vasul

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 47 сообщений

Отправлено 22 Июль 2014 - 08:25

Использовать при подключенной зарядке не получится, аккумулятор достаётся и ставится в зарядку. Насчет сверления то все вполне отлично, режим такой есть, справляется со своей работой это чудо отлично, нареканий нет.Есть так же 20-ти позиционный регулятор крутящего момента. И плюс конечно качественная батарея!!!   Вот нарыл в интернете ролик про него просмотрите, Вам понравится http://youtu.be/I2OLBDIH40w ,



#8 avkakece

avkakece

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 0 сообщений

Отправлено 26 Июль 2015 - 23:00

спасибо за такой развернутый ответ В том-то и дело, что я пока не знаю. Вы как дока поясните, как вообще ваыбирать?

#9 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 09:18

ко






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name