Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Виброплита


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 kopengagen

kopengagen

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Май 2014 - 18:59

Доброго времени суток.
[color=rgb(20,20,20);font-family:Arial, sans-serif;font-size:15px;background-color:rgb(250,250,255);]Очень понадобилась виброплита. Раньше трамбовал старой доброй трамбовкой,[/color][color=rgb(20,20,20);font-family:Arial, sans-serif;font-size:15px;background-color:rgb(250,250,255);] но там были много меньшие объёмы, да и то спину сорвал. Аренды рядом нет.[/color]
[color=rgb(20,20,20);font-family:Arial, sans-serif;font-size:15px;background-color:rgb(250,250,255);]Трамбовать буду глиняную подушку под фундамент.[/color]
[color=rgb(20,20,20);font-family:Arial, sans-serif;font-size:15px;background-color:rgb(250,250,255);]Подскажите, пожалуйста, какие марки надёжные! Виброплиты.[/color]



#2 WildNorthWind

WildNorthWind

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Май 2014 - 14:42

Глиняная подушка под фундамент больших объёмов? Это ты планируешь себе коттедж строить, что ли? Ну, неважно... Главное, что в данном случае смотри в первую очередь на цену, если берёшь на один раз. Сам не работал, но по отзывам неплохая вот эта http://www.valeon.co...s.php?id=168779 . И расход будет меньше, чем у более дорогих моделей, и переплачивать не придётся. Но учтите, что трамбует на глубину до 20 сантиметров, хотя для подушки хватить должно вполне.



#3 kopengagen

kopengagen

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Май 2014 - 10:42

Глиняная подушка под фундамент больших объёмов? Это ты планируешь себе коттедж строить, что ли? Ну, неважно... Главное, что в данном случае смотри в первую очередь на цену, если берёшь на один раз. Сам не работал, но по отзывам неплохая вот эта http://www.valeon.co...s.php?id=168779 . И расход будет меньше, чем у более дорогих моделей, и переплачивать не придётся. Но учтите, что трамбует на глубину до 20 сантиметров, хотя для подушки хватить должно вполне.

Не сильно больших, хочу сделать не большой домик, что бы летом можно было отдохнуть возле речки, от всего...Глянул я на тот что вы показали, ну в принципе я подумаю. Вот мне только интересно много он будет бензика кушать или нет? 



#4 Brontozavr

Brontozavr

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Май 2014 - 18:38

Не сильно больших, хочу сделать не большой домик, что бы летом можно было отдохнуть возле речки, от всего...
Глянул я на тот что вы показали, ну в принципе я подумаю. Вот мне только интересно много он будет бензика кушать или нет? 

 Могу так сказать что средний расход[color=rgb(84,84,84);font-family:arial, sans-serif;font-size:small;] : 1,05 л / час. Как по мне не сильно много.[/color]






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name