Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Honda EX1000


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 VIK-m

VIK-m

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Май 2010 - 20:07

Всем привет.Ребята помогите решить проблему. Человек отдает мне за символическую плату бензогенератор Honda EX 1000 двигатель G101 97 куб.см. Но он с проблемой нет на выходе напряжения. Вскрил, посмотрел внешне нашел вздутый, чуть оплавившийся, оборваный конденсатор на 13 мкФ*220в. Поменял его на новый, запустил генератор на выходе появилось напряжение но это напряжение очень зависит от положения дросельной заслонки, и словить заслонкой напряжение 220 вольт очень проблематично. Меняется в пределах 90 ... 320 вольт. Блока AVR ненашел, нашел какую то крутилку на два положения "лампочка - 50Гц" которая состоит из двух микропереключателей и механического ричага который соединен с ричагом газа, если я правильно понял. Да кстати заводил и мерял когда ручка находилась в положении 50Гц. Нашел юзер мануал на нее в нем схема отличается от действительной. Ребята помогите советом это нормально или нет, может я её не правильно пользую. Может кто подкинет на нее хоть какое то описание? И стоит ли ее вообще брать (есть ли на нее запчасти)?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name