Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Паспорта на станки!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Татьяна

Татьяна

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2009 - 08:10

Любая техническая документация на все виды металлообрабатывающего оборудования и КПО.

#2 strannik2

strannik2

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 07 Январь 2010 - 19:35

Любая техническая документация на все виды металлообрабатывающего оборудования и КПО.

Здравствуйте! Меня интересуют паспорта и техническая документация со схемами электрическими ; токарного станка SN-401 (Румуния) фрезерный универсальный FU-250x1000 (Германия) С уважением strannik2

#3 strannik2

strannik2

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 09:56

Здравствуйте! Меня интересуют паспорта и техническая документация со схемами электрическими ; токарного станка SN-401 (Румуния) фрезерный универсальный FU-250x1000 (Германия) С уважением strannik2

#4 strannik2

strannik2

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 16 Январь 2010 - 09:58

Любая техническая документация на все виды металлообрабатывающего оборудования и КПО.

Здравствуйте! Меня интересуют паспорта и техническая документация со схемами электрическими ; токарного станка SN-401 (Румуния) фрезерный универсальный FU-250x1000 (Германия) С уважением strannik2

#5 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2010 - 10:00

Здравствуйте! Меня интересуют паспорта и техническая документация со схемами электрическими ; токарного станка SN-401 (Румуния) фрезерный универсальный FU-250x1000 (Германия) С уважением strannik2

Боюсь ответа не будет!Интересно, кто такая эта Татьяна и что она хотела сказать своим постом?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name