Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Один из двух


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Vovano

Vovano

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2008 - 19:02

Привет. Уважаемые эксперты нужен Ваш совет. Делаю ремонт, сейчас меняю электрику в "трёшке", нада штробить и вырезать. Прийдётся покупать перф. Вопрос вот в чём: потянет такие работы MAKITA HR2450, тоесть штробление и вырезка отверстий в бетоне ( панельная 9-и этажка)? Я так понял HR2470 это последующая модель? Заранее спасибо

#2 valmar

valmar

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 08:37

Привет. Уважаемые эксперты нужен Ваш совет. Делаю ремонт, сейчас меняю электрику в "трёшке", нада штробить и вырезать. Прийдётся покупать перф. Вопрос вот в чём: потянет такие работы MAKITA HR2450, тоесть штробление и вырезка отверстий в бетоне ( панельная 9-и этажка)? Я так понял HR2470 это последующая модель? Заранее спасибо

Для штробления есть спец инструмент, штроборез называется :) , перфоратор не для этих целей, только убьёте его, он то может и выдержит(скорее всего выдержит), но 100% намучаетесь с штроблением не кисло, мой совет, позволяют деньги лучше купить штроборез, если нет то лучше его взять в прокат, но ни как ни перфоратором.

#3 Vovano

Vovano

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 08:57

Увы тока перф. :( . Ну штробление то ещё бог с ним, мона попробовать и вручную, а отверстия коронкой вырежит?

#4 valmar

valmar

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:20

Увы тока перф. :( . Ну штробление то ещё бог с ним, мона попробовать и вручную, а отверстия коронкой вырежит?

Знакомые недавно вырезали отверстия под розетки коронкой, перф живой, тоже в панельке, не знаю говорят номано всё, так что данный тест пройден успешно :)

#5 Vovano

Vovano

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 09:28

Ну как говорится с благословением..... :rolleyes: А 2470 это послед. модель, судя по схожим характеристикам?

#6 valmar

valmar

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2008 - 10:43

Ну как говорится с благословением..... :rolleyes: А 2470 это послед. модель, судя по схожим характеристикам?

да, всё правильно, а 2450 у нас уже пару месяцев как нету, даже не знаю может у когото ещё и остались




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name