Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

заклинил бур в перфораторе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Denoglas

Denoglas

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 07:34

Подскажите пожалуйста!Не могу вынуть бур из перфоратора. Бур свободно ходит возвратно-поступательно, но при этом не вынимается.Придется ли разбирать патрон?Кто-нить сталкивался с такой проблемой, подскажите?
  • LorrineRics это нравится

#2 gap

gap

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Август 2008 - 17:59

Подскажите пожалуйста!Не могу вынуть бур из перфоратора. Бур свободно ходит возвратно-поступательно, но при этом не вынимается.Придется ли разбирать патрон?Кто-нить сталкивался с такой проблемой, подскажите?

хвостовик наверняка разбил ,наверное сверла китайские ,думаю без разборки патрона врядли что получится

#3 Denoglas

Denoglas

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 05:24

Все-таки вытащил!!!Хвостовик целый, тщательно проверил. Может кому пригодиться в будущем: нужно поднять пыльник и хорошо смазать хвостовик бура машинным маслом, затем через некоторое время поднапрячься и вытащить усилием руки (в перчатке). Посему по своим ошибкам рекомендую:- хорошо смазывать хвостовик констистентной смазкой перед его вставкой в патрон,- бурить с перерывами, если бур новый.Ответившему моя большая благодарность.

#4 gap

gap

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 06 Август 2008 - 06:01

Все-таки вытащил!!!Хвостовик целый, тщательно проверил. Может кому пригодиться в будущем: нужно поднять пыльник и хорошо смазать хвостовик бура машинным маслом, затем через некоторое время поднапрячься и вытащить усилием руки (в перчатке). Посему по своим ошибкам рекомендую:- хорошо смазывать хвостовик констистентной смазкой перед его вставкой в патрон,- бурить с перерывами, если бур новый.Ответившему моя большая благодарность.

тогда непонятна причина подклинивания ,если хвостовик цел а сверло свободно перемещалось в пределах рабочего хода ,чего-то ненормальное

#5 Дмитрий

Дмитрий

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 15:26

- бурить с перерывами, если бур новый.а если старый без перерыва? :huh: а префоратор то у тебя какой?

#6 maestro

maestro

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 сообщений
  • Городстрана Дураков г. Киев.

Отправлено 05 Январь 2010 - 17:16

Обязательно перед тем, как вставить бур капни на хвостовик маслом. После работы вынь бур и протри хвостовик тряпочкой. И так каждый раз.Тогда проблем не будет.

Исправляю халтуру 





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name