Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

макita hm1100 - hm 086


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 gap

gap

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Июль 2008 - 07:56

интерестно мнение , никак не могу понять ,появились две модели фактически одновременно -при явном преимуществе в характеристиках 086 ,стоят либо одинаково ,либо 1100 дороже. может кто знает в чем подвох

#2 valmar

valmar

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 15 Июль 2008 - 14:00

интерестно мнение , никак не могу понять ,появились две модели фактически одновременно -при явном преимуществе в характеристиках 086 ,стоят либо одинаково ,либо 1100 дороже. может кто знает в чем подвох

Можно поинтересоваться где вы нашли такую модель как HM 086 ?

#3 gap

gap

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Июль 2008 - 15:48

Можно поинтересоваться где вы нашли такую модель как HM 086 ?

может я плохо написал -речь идет о маките нм086 (т.к. макита и то и другое ко второму не дописывал)представленна тут же на сайте валеон так-что глянуть не проблема ,модели с индексом С есть и в той и другой модификации ,поэтому сразу отбрасываем .

#4 gap

gap

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 15 Июль 2008 - 17:29

может я плохо написал -речь идет о маките нм086 (т.к. макита и то и другое ко второму не дописывал)представленна тут же на сайте валеон так-что глянуть не проблема ,модели с индексом С есть и в той и другой модификации ,поэтому сразу отбрасываем .

ошибся написал нм086- читать как- нм0860

#5 valmar

valmar

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 16 Июль 2008 - 07:21

К сожалению инфы по НМ1100 у меня практически нету, но из той информации какторую имею похоже цена такая из-за антивибрационных наворотов которых нет у НМ0860, поскольку по другим характеристикам 1100 действительно уступает.

#6 gap

gap

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 48 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 16 Июль 2008 - 13:04

К сожалению инфы по НМ1100 у меня практически нету, но из той информации какторую имею похоже цена такая из-за антивибрационных наворотов которых нет у НМ0860, поскольку по другим характеристикам 1100 действительно уступает.

непонятно ,допустим у меня тоже есть каталог макитовский и внем абсолютно ничего такого про антивибрационные прикиды не написанно,кстати у вас на сайте тоже ,наверное инфа с одного каталога , тогда минус представительству фирмы ,хотя допустим я выбирая отбойник однозначно купил 0860 ,т.к он на кило легче да и удар посильнее -что компенсирует все антивибрационные навороты . опять же про соотношение цена -качество ,тот же бош 5 ,стоит больше 3 тыс., про остальные вообще молчу . ну вот и скажите кто что выбрал бы

#7 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 09 Февраль 2009 - 15:36

Отбойный молоток Makita HM1100 /C-это модель 2005/2006 года. С 2008 она на Украину через официального представителя не поставлялась. Мощность у этого молотка 900вт, а не 1050вт как у некоторых указано! Что касается HM0860C то эта модель по выпуску позднее, т.е. лучше по характеристикам. Как по мне то это усовершенствованный HM1100 /C.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name