Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Электроинструмент "Тандем"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 new_bember

new_bember

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2008 - 09:43

Прикупил лобзик этой фирмы, пока вроде проблем нету.. а вообще что за зверь откуда взялся? неужели таки начали производство на Украине?

#2 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 17 Февраль 2008 - 16:04

***неужели таки начали производство на Украине?***Точно начали но только не на Украине а в Китае.Украинский по мне это только Фиолент.Хороший и качественный инструмент.Вы бы сфоткали его и фотки выложили здесь, так же написали почем вам досталость это чудо.

#3 makksa

makksa

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 08:41

по внешней расцветке очень похож на Макитудумаю что только по расцветке....

#4 гуцул

гуцул

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2008 - 16:02

***неужели таки начали производство на Украине?***Точно начали но только не на Украине а в Китае.Украинский по мне это только Фиолент.Хороший и качественный инструмент.Вы бы сфоткали его и фотки выложили здесь, так же написали почем вам досталость это чудо.

Ну эт ток по Вам.... Вы хоть раз при покупке Фиолента сертификат требовали..... из 100% в китае уже производят процентов 75...... даж по внешнему виду видно где украина а где китай.... Ну а тандем..... дрянь редкосная хотя и стоит в черновцах заводик......

#5 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 19 Июнь 2008 - 05:45

Выступлюсь за Фиолент.Ну нравятся мне ребята из этой конторы.Как я где то читал, про их новую электро цепную пилу. Типа корпус и много чего внутри сделано в Китае, а вот начинка по ответственным делам сделана в Украине.И так по многим видам инструмента, типа 60 процентов стараются делать сами 40 отдают на совесть Китая.Но Китай проверят.***Ну а тандем..... дрянь редкосная хотя и стоит в черновцах заводик......***Тандем на этом заводике в основном только собирают или просто клеят бирки и упаковывают.У нас в России тоже есть подобное производство, называется Бикор.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name