Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Сварочные аппараты "Темп"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Oleg

Oleg

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 13:23

Чи може "Темп" конкурувати з світовими брендами?
Может ли данный аппарат, конкурировать со световыми брендами?


#2 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 16 Январь 2008 - 19:15

А перевод можно продублировать.Хотя попробую сам.Получается, чем Темп луше конкурентов.Вы бы хоть фотку прикрепили, мне интересно же.

#3 Oleg

Oleg

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 19:48

Прикрепленный файл  150.jpg   9,83К   5 Количество загрузок:СВАРОЧНЫЙ ПОЛУАВТОМАТПДУ-150-У3-220В«ТЕМП-059м»Мене цікавить не данний апарат а виробник в загальному.

Перевод:Меня интересует не данный аппарат, а производитель в целом



#4 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 17 Январь 2008 - 21:11

Нашел я наконец то в инете сайт производителя.http://www.promsvarka.com/pdu150.htmlЗолотых медайлей у производителя аж две штуки.Стоит: Сварочный полуавтомат ПДУ-150-У3-220В “ТЕМП” 1875,00 гринов, что в переводе получается около 10000 рублей.По мне за такие деньги можно попытаться купить чего нибудь импортного.Почему так думаю, дык мы на всем экономим и не факт, что аппарат такой хороший.С другой стороны решает сам потребитель.

#5 Vrubel

Vrubel

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 04:56

Импортного,...Дело в том, что это Харьковская фирма. Харьков - город Советского Союза, они выпускают достаточно качественный инструмент и оборудование, единственный регион Украины, который не растерял специалистов и более того досих пор генерирует ведущих спецов в области промышленности.Я более, чем уверен, что продукция должна быть качественной.

#6 Абразив

Абразив

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 22 Январь 2008 - 11:25

У нас был такой аппарат, нормально отработал почти 3 года, при наших объемах, работа с 9 до 9. Сгорело что то в нем быстро поменяли на другой, сейчас Телвин взяли не лучше не хуже, Темп по мощнее был, но тяжелее, посмотрим на сколько итальяшки хватит.

#7 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 26 Январь 2008 - 19:37

В России тоже есть свои производители сварочников.Вроде тоже работает и вроде нормально, до тех пор пока не заглядываем во внутренности самого аппарата.Если встречу фото одного такого аппаратика выложу.

#8 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 28 Январь 2008 - 17:09

У нас был такой аппарат, нормально отработал почти 3 года, при наших объемах, работа с 9 до 9. Сгорело что то в нем быстро поменяли на другой, сейчас Телвин взяли не лучше не хуже, Темп по мощнее был, но тяжелее, посмотрим на сколько итальяшки хватит.

Поменяли на другой??аппарат что ли?? по моему в сварочнике сгореть может токма обмотка,-тогда лучшее поменять сам ап-т




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name