Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

вопрос по "ленточке"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 best

best

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 21:10

Вот уже сколько я борюсь с этой пилой и никак не могу добится распила в 90гр. Это вообще риально или нет. Для моей работы угол очень важен. Режу трубу 50ку толшина стенки 1.5мм Станок JET 56.

#2 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 16:01

Вот уже сколько я борюсь с этой пилой и никак не могу добится распила в 90гр. Это вообще риально или нет. Для моей работы угол очень важен. Режу трубу 50ку толшина стенки 1.5мм Станок JET 56.

Всё реально,если иметь правильный подход ;) Есть сервис по Джету, я бы обратился,в первую очередь туда. Если нет контактов могу дать тел.номер.Кстати и пилы можно заказать на Валеоне,правда под заказ(срок изготовления 2-3 дня, полотно Германия,сварка наша)

#3 best

best

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 20:36

Всё реально,если иметь правильный подход ;) Есть сервис по Джету, я бы обратился,в первую очередь туда. Если нет контактов могу дать тел.номер.Кстати и пилы можно заказать на Валеоне,правда под заказ(срок изготовления 2-3 дня, полотно Германия,сварка наша)

Ок. А где и как?

#4 Cobra

Cobra

    Уже обосновался

  • Администраторы
  • 128 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 13:00

А можна уточнить модель станка?1. HVBS-56 M - Ленточнопильный станок по металлу2. MBS-56 CS - Ленточнопильный станок по металлуКакой из них?

#5 best

best

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 20:27

Мка без гиравлической подачи. Насколько я понял это вся разница.

#6 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 15:57

По эксплуатации и настройке можете позвонить по т.8-044-497-53-47 ( Сервис Джета с 9-00до 17-00 понедельник-пятница,спросить Андрея).А заказать пилы по тел.8-044-331-91-73 или пишите на мыло office@valeon.kiev.ua необходимо указать размер(длину) и по какому материаллу будете работать,после этого Вам выставят счёт для оплаты

#7 best

best

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 20:39

По эксплуатации и настройке можете позвонить по т.8-044-497-53-47 ( Сервис Джета с 9-00до 17-00 понедельник-пятница,спросить Андрея).А заказать пилы по тел.8-044-331-91-73 или пишите на мыло office@valeon.kiev.ua необходимо указать размер(длину) и по какому материаллу будете работать,после этого Вам выставят счёт для оплаты

Ок. Большое спосибо!

#8 best

best

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2007 - 20:42

Еще один вопрос! Восновном режу трубу, длина заготовки 3м. Край трубы надо на чтото опирать.Видел когдато специальные опыры, на поверхности ролики и высота регулируется. Может ктото знает где можно найти такое устройство.

#9 Cobra

Cobra

    Уже обосновался

  • Администраторы
  • 128 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 09:45

Есть несколько видов подставок, с ними можна ознакомится на российском сайте Proma RUУ нас в продаже они есть! По ценам могу сообщить по е-майлу.

#10 best

best

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2007 - 21:23

Спосибо! Думаю мне подойтет самыя маленькая 420 подставка. Я режу трубу восновном 50 диаметра. Вы их видете наглядно может посоветывать и другую. Я видил с полщадкой не ровной а как рогатка, мне кажется она сама будет держать заготовку. Очень интересно ваше мнение.

#11 Cobra

Cobra

    Уже обосновался

  • Администраторы
  • 128 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 11:47

У нас есть и такая подставка

Изображение

Грузоподемность - 200 кг
Регулировка по высоте - 600-950 мм
Размер роликов - D52х140 мм
Вес - 15 кг.

#12 best

best

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2007 - 20:52

Спосибо я думаю она подойдет! А подробней можно. Как и где заказать и цену?

#13 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 14 Январь 2008 - 18:52

Подставка, что на рисунке у Cobrы, имеет право на жизнь.Я у друга такую видел, спрашивал, сказал, что неплохая.Подумал и решил, что дома мне такая тоже нужна. Но пока не до нее, есть и другие проблемы в лице малышки.

#14 PEGAS

PEGAS

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2009 - 22:16

Вот уже сколько я борюсь с этой пилой и никак не могу добится распила в 90гр. Это вообще риально или нет. Для моей работы угол очень важен. Режу трубу 50ку толшина стенки 1.5мм Станок JET 56.

На качество пропила, стойкость полотна влияют много факторов. Наши специалисты помогут вам разобраться в ваших вопросах. НО ЭТИ ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ ОГОВАРИВАТЬСЯ ПРИ ПОКУПКЕ ЛЕНТОЧНЫХ СТАНКОВ, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ ИМЕТЬ ПРОБЛЕМ С КАЧЕСТВОМ ОБОРУДОВАНИЯ, ИНСТРУМЕНТА И Т.Д. С УВАЖЕНИЕМ ТЕХНИЧЕСКИЙ ДИРЕКТОР www.anvol.com.ua Обращайтесь-консультация- бесплатна! +380504463949 Ян Вячеславович




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name