Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

ELEKTRO BECKUM i AWELCO


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Oleg

Oleg

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2007 - 13:59

Незнаю на якій Т.М. зупинити свій вибір. сподіваюсь ваші коментарі допоможуть.

#2 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 30 Сентябрь 2007 - 16:46

2 Oleg.
А вам для чего сварочный аппарат.
Если для быту, то я достал Сварочный инвертор BlueWeld Prestige 164.
Мне этот инвертор понравился.
Изображение
Этот аппарат ровестник Инвертор для электродной сварки TELWIN Tecnica 164.
Изображение

#3 Oleg

Oleg

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 21 Октябрь 2007 - 13:32

Я ХОЧУ ВІДКРИТИ НЕВЕЛИКУ ВЛАСНУ СПРАВУ ПОВЯЗАНУ ІЗ ЗВАРУВАЛЬНИМИ РОБОТАМИ. МЕНІ ПОТРІБНИЙ ХОРОШИЙ НАПІВАВТОМАТ І НЕВЕЛИКА ЕЛЕКТРОДНА ЗВАРКА.

#4 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2007 - 13:01

Для начала рекомендую не дорогой сварочный полуавтомат Easeycraft 145 и не дорогой сварочникClub 170Можно уложиться в 600$. Затем с увеличением объема производства и его пониманием можно будет брать более дорогое оборудование.На данный товар жалоб не поступало.

#5 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 26 Октябрь 2007 - 06:16

2 Oleg.А вы сами то на что взгляд положили.Для себя хорошего я все равно выбирал бы из Телвина, Блювелда.У этих двух компаний огромный выбор сварочных аппаратов.

#6 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 30 Октябрь 2007 - 15:19

AWELCO дешевле TELWINа и выбор больше ( у нас в Киеве).А сварочные трансформаторы и инверторы ( переменка и постоянка) используются для разных работ(целей), как по-моему

#7 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 06:41

Переменка уже уходит в прошлое.Постоянка как мне кажется побеждает.Как я понимаю и мастерам тоже постоянка нравится.А почему я за инвертор. Так он удобней в работе.

#8 Zava

Zava

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 09:22

Я сам работаю со свароными аппарвтами, занимаюсь сваркой на мелкосерийном производстве и могу сказать точно что постоянный крдинально отличается от переменки. Им рабртчть намного проще и намного легче. Одним словом комфортнее :D Николай вам в ваших словах респект и уважуха. Вы правы на все 100%. Так что уважаемый Сергей прислушивайтесь к коментариям специалистов, особенно когда гворят это два человека и в один голос. ^_^

#9 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 31 Октябрь 2007 - 11:51

2 Zava.Огромное спасибо за такие теплые слова.Сам я не занимаюсь сваркой, только в свободное от основной работы время.Сам долго выбирал сварочный аппарат, много пересмотрел инета по этому поводу, много разговаривал со сварными. Все хвалили постоянку. И это повлияло на мой выбор сварочного аппарата.Я достал себе Блювелд 164.Так же им поработали и два моих друга. Один из них сварной.Он когда увидел этот аппарат посмеялся, типа что можно сделать этой игрушкой.После работы его мнение поменялось.И еще.Сейчас очень большой спрос на полуавтоматы.

#10 Oleg

Oleg

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2007 - 11:16

Zava.Вы как знаток в данном деле скажите, пожалуйста, какие перспективы в этом бизнесе?И с каким инструментом вы работаете?Ви як знаний в данній справі скажіть будь-ласка які перспективи в цьому бізнесі?І з інструментом яких марок ви працюєте?




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name