Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Ремонт или новое ???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Cobra

Cobra

    Уже обосновался

  • Администраторы
  • 128 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 09:25

Поломался перфоратор BOSCH GBH 2-22 RE, отслуживший верой и правдой, стоит вопрос взять новый или отремонтировать этот. Сейчас на сколько я знаю Bosch выпустил аналог, но более мощный GBH 2-26 в районе 1200 грн.

#2 Denis

Denis

    Уже обосновался

  • Администраторы
  • 29 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 23 Январь 2007 - 12:27

Какова стоимость ремонта?Я знаю, что если инструмент зарабатывал деньги его лучше менять.А если дома для хозяйства, лучше ремонтировать. Хотя кому, как мне приятней даже дома работать новым инструментом.

#3 Cobra

Cobra

    Уже обосновался

  • Администраторы
  • 128 сообщений

Отправлено 23 Январь 2007 - 12:46

Стоимости я незаню, в сервисе мне сказали подвезти и потом перезвонят и скажут в чем проблемма и какова стоимость!

#4 Гость_Вася_bosch_*

Гость_Вася_bosch_*
  • Гости

Отправлено 23 Январь 2007 - 13:09

Стоимости я незаню, в сервисе мне сказали подвезти и потом перезвонят и скажут в чем проблемма и какова стоимость!

Круто, по ошибкам. Одним словом аффтар жот!Что сломалось то? А то не понятно? разные поломки бывают.

#5 Cobra

Cobra

    Уже обосновался

  • Администраторы
  • 128 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 08:38

Круто, по ошибкам. Одним словом аффтар жот!Что сломалось то? А то не понятно? разные поломки бывают.

А мне всеравно как я пишу! Абы было понятно! :angry: Поломалась какаято хрень внутри! Я в него не лазил... лень.... :blink:

#6 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 31 Январь 2007 - 11:33

Если для себя отнеси в мастерскую и там решишь.Обычно ремонт не очень дорог, если не поломанны основные узлы топ то корпус якорь.Я бы все равно рекомендовал купить новый. Если профессиональное использование то тут даже говорить нечего. А если для дома для семьи, то новым инструментом всегда приятней работать.

#7 Гость_Дмитрий_*

Гость_Дмитрий_*
  • Гости

Отправлено 04 Февраль 2007 - 23:04

По статистике 2-х режимные перфораторы ламаються намного реже,чем 3х режимники.Купи второй 2-22 и работай спокойненько.2-22 неубиенная модель,24*600 тянет свободно!Просто надо делать переодическое ТО!!!!!!!!!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name