Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Дрель, что посоветуете


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Hame

Hame

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 11 Август 2014 - 13:40

Здравствуйте, на днях сломалась моя старенькая дрель EINHELL, смысла ремонтировать уже не вижу, поэтому подыскиваю что-то новенькое. Кто что может посоветовать, буду благодарен.

                                                  Изображение


  • FernizBor это нравится

#2 Chelsea

Chelsea

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 12 Август 2014 - 13:04

Если преследуешь домашнее/гаражное использование то я бы советовал  эту или вот эту.

По параметрам дрели схожи между собой, единственное что, так это у Black&Decker частота вращения и частота ударов больше, а в остальном абсолютно одинаковые, а какой фирме доверяешь уже тебе решать.

                                                                                                     Изображение                          Изображение



#3 Hame

Hame

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 45 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 12:42

Спасибо большое, а что скажите насчет это дрели http://www.valeon.co...E705R-Drill.htm ?

                                                                                                                           Изображение



#4 Chelsea

Chelsea

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:59

AEG фирма хорошая, да и дрель по параметрам тоже неплохая, но сам не пользовался не знаю! Если хотите подешевле то слышал много хороших отзывов от Прибалтийской фирме Riber, да и насчет патрона, быстрозажимной хоть и популярный но, я все же бы советовал кулачковый, более надежный и долговечный.

С данными  дрелями можешь ознакомится здесь http://www.valeon.co...EBIR-Drills.htm






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name