Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Аккумуляторы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Vavanuch

Vavanuch

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 30 Июль 2014 - 11:38

Добрый день. Хотелось бы узнать на сколько хватает аккумуляторов в электроинструменте? Какая марка отличается своей долгой жизнью? Возможна ли замена аккумуляторных батарей? хватает ли два аккумулятора для шурика? Спасибо

Изображение



#2 artuh

artuh

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 31 Июль 2014 - 10:10

У меня отец менял аккумуляторы в шуруповерте Енхель, из двух аккумуляторов сделал один, из "живых" боченков перепоял и сделал один, если впадло перепаевать то можно и целый аккумулятор найти, но шурик проработал лет 5 и только вот аккумулятор подкачал. 

Сервисный центр енхель можешь глянуть тут http://www.einhell.ua/to/services/

Изображение



#3 Chelsea

Chelsea

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 06 Август 2014 - 13:32

Как для меня так вполне хватит два аккумулятора с головой. В крайнем случае найти аккумулятор можно, будь-то в сервис центре или интернете. 

Если уж сильно боишься, то я бы посоветовал брать инструмент с аккумулятором, который не обладает память, что увеличит срок эксплуатации и живучесть аккумулятора. Вот для примера в этом http://www.valeon.co...s.php?id=132957 пишут что используется такая технология.



#4 Vavanuch

Vavanuch

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 41 сообщений

Отправлено 13 Август 2014 - 12:00

А если приобретать модели с одним аккумулятором, то в дальнейшем можно приобрести дополнительный аккумулятор? И сколько это будет стоить? Дешевле будет купить шурик с двумя аккумуляторами сразу? Спасибо.



#5 Chelsea

Chelsea

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 43 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2014 - 12:41

Приобрести второй можно вот только поискать придется, я бы сразу брал в комплекте с двумя и горя не знал. Думаю по цене оно будет примерно такое же, а может и дешевле сразу в комплекте. Второй если брать его мучительней найти да и стоить он будет явно дороже.

Изображение






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name