Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Предложение по работе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 FerFox

FerFox

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 16:01

Ребята, есть предложение віложите видео уроки как правильно работать на вашем оборудовании, не тупое описание, а именно работу и как правильно с точки зрения техники безопастности обращаться с оборудованием.



#2 Rapid

Rapid

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Май 2014 - 10:43

Поддерживаю, во многих магазинах такое видел. Намного проще подобрать себе инструмент, когда видишь, каков он в работе. 

Сам так выбирал инструменты в другом магазине. Но, честно говоря, при желании можно поискать и найти видео по конкретной модели, обычно оно есть на сайте производителя. а бывает, что кто-то сам выкладывает. Я однажды выкладывал видео по распаковке и работе перфоратора, так что при желании найти можно всё.



#3 WilliamChit

WilliamChit

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 03:56

купить спортивный костюм со стразами

Онлайн-магазин модной одежды для женщин Gepur-Shop предлагает новые поступления красивой качественной женской одежды. В нашем онлайн-магазине сейчас можно приобрести почти любую женскую одежду по очень приемлемым ценам. Мы продаём только высококачаственные товары, поставляемые к нам напрямую от изготовителя, поэтому цены на одежду для женщин очень демократичные.

длинные платья дешево наложенный платеж

Модные костюмы и платья на любой вкус, блузы и комбинезоны, спортивные костюмы и очки – всё это вы сможете найти в нашем Интернет-магазине модной женской одежды. В ассортименте нашего магазина только брендовая одежда известных мировых ТМ. Всю продукцию у нас можно купить наложенным платежом, при этом наш магазин предоставляет покупателям бесплатную доставку купленного у нас товара.

одежда gepur интернет магазин

У нас бывают также всевозможные распродажи качественной одежды для женщин и обуви, где любой желающий сможет отыскать для себя отличный вариант одежды или обуви по очень низкой цене. Вся одежда и аксессуары, представленные в нашем Интернет-магазине, сертифицирована и отвечает нормам и требованиям европейских стандартов. Заказ и оплата товаров производится на страницах нашего Интернет-магазина.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name