Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Замена батареи без отключения воды


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 29 Март 2007 - 08:21

Устройство позволяет менять батарею без отключения воды.Кто догадается как?

#2 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 17 Апрель 2007 - 18:12

Неужели заморозка :blink: Вот хитрец, так у Вас же есть http://www.valeon.co...dir.php?id=1738правда найти сложно (находится в обогревателях ?)

#3 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 12 Июнь 2007 - 05:22

Интересно кто нибудь пробовал этот метод.

#4 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 12 Июнь 2007 - 10:39

Это оборудование для продвинутых сантехников ( денег стоит). Только есть один момент! должен быть хороший контакт аппарата с металлом трубы

#5 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 12 Июнь 2007 - 14:52

Интересно для каких таких продвинутых.Все же сейчас не по детски экономят. :rolleyes:

#6 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2007 - 08:48

Да, очень интересное устройство, несколько штук мы продали. Попрошу отзывы покупателей и дистребьютеров. К сожалению, все как-то инертно отзываются. Ну будем ждать.По AEG отозвались, так что надежды есть

#7 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 13 Июнь 2007 - 15:00

Все интересно.Так что я например подожду результатов.

#8 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июнь 2007 - 15:22

Продвинутые- это у которых не только язык нормально подвешан, но и руки с нужного места растут да и тому-же имеется весь свой инструмент необходимый для работы.Один мой знакомый, когда работал строителем (евроремонты) любил наблюдать за реакцией заказчика при выгрузке своего инструмента на объекте. Некоторые даже не знали сколько такого нужно. А самый отпад был когда заносилась паркетошлифовалка (одесская) с толково наклееными буквами BOSCH, прикинте ВЕРИЛИ!!!

#9 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 13 Июнь 2007 - 15:23

Да, на инструменте не экономят. По крайней мере знающие люди

#10 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 20 Июнь 2007 - 10:50

А самый отпад был когда заносилась паркетошлифовалка (одесская) с толково наклееными буквами BOSCH, прикинте ВЕРИЛИ!!!

Хороший прикол, однако.Долго смеялся. :)

#11 Гость_Amorphys_*

Гость_Amorphys_*
  • Гости

Отправлено 06 Октябрь 2008 - 06:42

Доброго времени суток знатоки))) Может кто знает пути устранения трабблы??? Столкнулся с постсовдеповским бюрократизмом в ЖЕКе. Хочу заменить радиатор отопления, но все (начиная с участкового сантехника заканчивая начальником ЖЕК) идут в отказ ссылаясь на "незаконность замены радиаторов в квартирах Киева". Кто то может пояснить (или подсказать пути обхода этого "западла") как и кого нужно за что взять чтобы всё таки добиться положительного результата. По поводу "не помажешь не поедеш" вариант не проходит, то ли гайки затянуты по самое некуда, то ли не знаю что и думать, но денег никто не хочет брать.... :unsure: Вот такая вот бодяга получается, уже подустал искать (хотя сам юрист) правовое объяснение этому недоразумению..... Какие мысли уважаемые??? Буду благодарен за любого рода ответ, но всё таки желательно с какими то наставлениями.....

#12 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2008 - 13:09

Чушь какае-то, если батарея сертифицированна на Украине, то можно менять и не спрашивая ЖЕК, квалифицированным сантехником, я менял так.Или им просто лень.Да и я не совсем понял на, что вы хотите его заменить?Не совсем понятно по тексту.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name