Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

Реклама и ссылки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 16 Январь 2008 - 08:01

На сегодня мы имеем в пользовании следующие ресурсы:
1 Инструментальный интернет магазин Валеон
2 Инструментальный портал "Валеон"
3 Nissan Patrol
4 СК "Наталка" - Катера, яхты, ремонт и обслуживание, ...
5 МойDom

На каждом из них мы можем разместить Вашу рекламу.
Так же мы готовы обменяться статьями и ссылками с сайтами однотипной тематикой бесплатно, но это должны быть качественные ресурсы (не ссылкопомойки).
Все предложения в форум или личку Admin.
Всегда открыты для сотрудничества, с уважением Администрация компании ООО "Валеон".

#2 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 16 Январь 2008 - 19:16

Хорошо разместились, однако.

#3 WilliamChit

WilliamChit

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 00:53

модные спортивные костюмы женские

Интернет-магазин качественной женской одежды Gepur-Shop предлагает новые поступления современной качественной женской одежды. В нашем онлайн-магазине сегодня можно приобрести почти любую женскую одежду по очень доступным ценам. Мы реализуем только высококачаственные товары, поставляемые к нам напрямую от производителя, поэтому цены на одежду для женщин очень демократичные.

платья от пузгк

Модные костюмы и платья на любой вкус, брюки и комбинезоны, спорт. костюмы и очки – всё это вы найдёте в нашем Интернет-магазине модной одежды для женщин. В ассортименте нашего магазина только качественная одежда известных мировых ТМ. Весь товар у нас можно приобрести наложенным платежом, при этом мы предлагаем клиентам бесплатную доставку приобретённого у нас товара.

очки солнцезащитные мужские брендовые 2015

У нас бывают также всевозможные распродажи качественной женской одежды и обуви, где каждый потребитель сможет отыскать для себя отличный вариант одежды или обуви по самой невысокой цене. Все товары, имеющиеся в нашем Интернет-магазине, прошли сертификацию и отвечает законам европейских стандартов. Заказать и оплатить товары можно на страницах нашего Интернет-магазина.

#4 WilliamChit

WilliamChit

    Новичок

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Июль 2015 - 01:43

гламурный спортивный костюм для девочки

Онлайн-магазин модной одежды для женщин Gepur-Shop предлагает новые поступления красивой качественной женской одежды. В нашем Интернет-магазине сегодня можно купить практически любую одежду для женщин по очень доступным ценам. Мы реализуем только качественные товары, поставляемые к нам напрямую от изготовителя, поэтому цены на одежду для женщин очень низкие.

gepur казань

Модные костюмы и сарафаны на любой вкус, юбки и комбинезоны, спортивные костюмы и очки – всё это вы сможете отыскать в нашем онлайн-магазине модной женской одежды. В нашем ассортименте только качественная одежда ведущих мировых ТМ. Всю продукцию у нас можно купить наложенным платежом, при этом наш магазин предоставляет клиентам бесплатную доставку приобретённого у нас товара.

gepur clothes

Мы проводим также сезонные распродажи качественной женской одежды и обуви, где любой покупатель сможет отыскать для себя отличный вариант одежды или обуви по очень низкой цене. Все товары, имеющиеся в нашем Интернет-магазине, сертифицирована и отвечает законам европейских стандартов. Заказ и оплата товаров производится на страницах Gepur-Shop.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name