Yellow Tea© by Fisana

Перейти к содержимому


Фотография

AEG


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 14:28

Был на выставке, компания позиционируется, как крутой промышленный электроинструмент.Меня несколько раздирают сомнения.Кто, что знает про эту марку.

#2 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 02 Март 2007 - 15:42

Компания АЕГ принадлежит корпорации TTI, которая владеет еще и Милуоке.Так вот компанию Милуоке они расположили в индустриальный класс, а АЕГ в крутой профи класс.В инете пишут что этот инструмент хорошо, но проблемы с ремонтом и дорогие запчасти. У нас на рынке его можно встретить но не часто.Слишком он дорогой для частника.На старой работе я прикупил АЕГ перф. Работать с ним мне понравилось.

#3 Дмитрий

Дмитрий

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 02 Март 2007 - 20:08

А кто мне даст ответ на другой вопрос:Кто ремонтирует AEG?И какое соотношение цен ремонта Makita,Bosch,AEG? <_<

#4 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 03 Март 2007 - 04:37

Кто ремонтирует не скажу.А вот из всего этого списка, скорей всего дороже будет АЕГ.

#5 Vrubel

Vrubel

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 06:30

Славная история всемирно известной компании AEG начинается в 1883 году в Берлине, где инженер Эмиль Ротенау представил на обозрение публики свою разработку - систему электрического освещения. После успешной презентации, в этом же году, им была основана "Германская Электротехническая Компания", которая выпускала осветительное оборудование.Спустя несколько лет «Германская Электротехническая Компания» представила первые в мире бытовые электроприборы – щипцы для завивки волос, утюг, яйцеварку, чайник, электроплитку и зажигалку для сигар.В 1887 году компания была переименована в Объединенное электрическое сообщество – Allgemeine Electricitats-Gesellschaft, сокращенно AEG, и каталог фирмы в это время содержал уже 80 наименований приборов, среди которых были кофеварки, подогреватели для бутылок и нагреватели проточной воды.В 1908 году была впервые изобретена электрическая плита, а после 1909 года, когда директором компании стал русский инженер, изобретатель трехфазного двигателя, Михаил Доливо-Добровольский, AEG прочно и навсегда обосновалась на лидирующих позициях на мировом рынке бытовых электроприборов.В 1950 году AEG создает первую в мире автоматическую стиральную машину. Далее компания начинает производить бытовые холодильники и первой отказывается от использования фреона.Сегодня AEG, как и сто лет назад, представляет всему миру превосходное качество и немецкий дизайн своих творений. «Совершенство формы и содержания» - больше чем девиз компании, это ее философия жизни. Это в первую очередь относится к кондиционерам и водонагревателям марки AEG. Они не только соответствуют новейшими мировыми стандартам в своей сфере приминения, но и обладают исключительно стильным дизайном.Компания не следит за новинками технического прогресса – она их создает, что в свою очередь делает продукцию AEG исключительно практичной и удобной в использовании. В своем стремлении к совершенству AEG регулярно обновляет модельный ряд своей продукции.Представляемые нами новые модельные ряды кондиционеров и водонагревателей AEG являются реализацией передовых, надежных и практичных разработок компании.про инструмент ничего не нашел :(

#6 Сергей

Сергей

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 251 сообщений
  • ГородКиев

Отправлено 03 Март 2007 - 15:22

2 Дмитрий"А кто мне даст ответ на другой вопрос:Кто ремонтирует AEG?"- ломать не надо ( в гарантийке написано! )

#7 Дмитрий

Дмитрий

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 03 Март 2007 - 17:03

2 Дмитрий"А кто мне даст ответ на другой вопрос:Кто ремонтирует AEG?"- ломать не надо ( в гарантийке написано! )

А ну тогда можно купить Энхель и не ломать,так получаеться... <_<

#8 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 10:08

Ремонтируют вроде Киев, на Глубочетской.У нас вообще стоимость ремонта электроинструмента не высока, другое дело детали и крупные узлы инструмента.Я общался с представителем AEG, обещал заглянуть в форум, так что подготовте у кого какие вопросы?

#9 Дмитрий

Дмитрий

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 04 Март 2007 - 14:00

Ремонтируют вроде Киев, на Глубочетской.У нас вообще стоимость ремонта электроинструмента не высока, другое дело детали и крупные узлы инструмента.Я общался с представителем AEG, обещал заглянуть в форум, так что подготовте у кого какие вопросы?

Буду с нетерпением ждать!!!

#10 Vrubel

Vrubel

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 09:03

Вопросы:1. Где производится инструмент, страна, который продается у нас в Украине?2. Как позиционируется AEG на рынке?3. Лучше ли он чем скажем Bosch, в аналогичных моделях электроинструмента?4. Сравнение с STIHL?

#11 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 05 Март 2007 - 13:08

2 Vrubel.1 Производится в Германии.2 Профи класс.3 Не сказал бы.4 А Штиль здесь причем, это же бензоинструмент.

#12 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 16:21

правельнее было сравнить с Милуоке, но по-моему это один инструмент в разном цвете.

#13 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 05 Март 2007 - 19:23

2 Admin.По идеи возможно.Но все таки это разные марки, Милуоке все таки больше заточен под индустриал класс.

#14 Дмитрий

Дмитрий

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 05 Март 2007 - 21:24

А мнемежду АЕГ и Милуоке как-то больше АЕГ импонирует,перфы нормальные 100% :huh:

#15 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 06 Март 2007 - 01:21

А в Америке как то распространен Милуоке.Амирекосы любят себя хороших.

#16 Дмитрий

Дмитрий

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 61 сообщений

Отправлено 06 Март 2007 - 19:22

и ДеВолт тоже... <_<

#17 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2007 - 08:43

основное отличие от конкурентов идет в том, что нет порошковой металлургии и все идет кованное

#18 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 10 Март 2007 - 20:08

2 Гость.В ДеВолте что ль, идет кованное.Как мне кажеться от порошковой технологии не отказутся, это дешево и сердито.

#19 Admin

Admin

    Administrator

  • Администраторы
  • 338 сообщений

Отправлено 11 Март 2007 - 04:56

Наверно имелось ввиду AEG, я тоже об этом слышал.

#20 kola

kola

    Уже обосновался

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 446 сообщений
  • ГородТатарстан

Отправлено 11 Март 2007 - 06:20

Сейчас ДеВолт, запустил новую линейку перфов. И в этой линейке они типа впервые начали применять не порошковую технологию.Найду картинки выложу.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Copyright © 2024 Your Company Name